Новости Marilyn июль 2017

 

Хотим поделиться с вами самыми свежими новостями от нашей Marilyn! В системе появились:

  • Новая площадка rb.mail.ru
  • Youtube вливается в отчёты
  • Управление ставками становится проще
  • Больше точности в управлении бюджетами в Facebook
  • Больше удобства в управлении размещениями

Новая площадка rb.mail.ru

Время идёт, а Marilyn продолжает оставаться лидером по количеству поддерживаемых площадок. Теперь к ним прибавилась и баннерокрутилка от Mail.ru - rb.mail.ru

Вы можете добавлять в систему группы баннеров и получать по ним всю основную статистику - показы, клики, охват и производные метрики.

Mail.ru

Youtube вливается в отчёты

Совсем недавно мы добавили в статистику новые параметры для более точного отслеживания эффективности видеорекламы. Но мы решили ещё больше упростить вашу жизнь - и теперь у вас есть возможность получать полноценные отчёты по Youtube.

Не забудьте выбрать “Видео” в строке “Сеть” при настройке отчёта:

Отчеты Youtube

и наслаждайтесь всеми данными в привычном интерфейсе.

Управление ставками становится проще

Работать с правилами назначения ставок становится всё проще! Выбирать расписание проверки правил теперь не обязательно – по умолчанию мы включили для вас опцию "раз в день"

Обычно более частая проверка правил не имеет смысла, но если вам необходима другая - не переживайте, ведь старое доброе расписание всегда под рукой.

Также мы сократили время применения правил после внесения изменений. Больше не нужно ждать несколько часов после того, как вы добавили новые ключи или скорректировали целевую ставку.

Балансировка дневных бюджетов для Facebook

Наш инструмент балансировки дневных бюджетов повзрослел и научился лучше работать с учётом всех ограничений на минимальные бюджеты в Facebook.

Теперь ещё больше точности в управлении бюджетами!

Массовое отвязывание размещений

Бывают ситуации, когда требуется перенести размещения из одного проекта в другой или же случаи, в которых хочется отвязать ряд неактуальных размещений от системы. Мы добавили возможность массового отвязывания размещений от Marilyn, чтобы сделать работу с этим инструментом ещё более удобной:

Массовое отвязывание размещений

Будьте в тренде вместе с Marilyn

Чтобы быть в курсе последних новостей, читайте нашу рассылку, подписывайтесь на наш блог, или на страничку в Facebook.

А чтобы в прямом смысле прикоснуться к миру digital, участвуйте в наших мероприятиях www.facebook.com/groups/moscowdigitalru/">MoscowDigital. Следующая встреча будет уже совсем скоро! =)

Используйте Marilyn на 100% — и все конкуренты останутся далеко позади.

Команда Marilyn


Устали от рутины?

Автоматизируйте управление рекламными кампаниями с помощью Marilyn и улучшите свои показатели. Бесплатный доступ ко всем возможностям платформы на 7 дней

 

В течение 7 дней