Бид-менеджер для Facebook и другие приятные новинки в Marilyn

 Хотим поделиться с вами самыми свежими новостями от нашей Marilyn! В системе появились:

  • Бид-менеджер для Facebook
  • Статистика просмотров видео по квартилям
  • Интеграция с Roistat
  • Улучшенная логика добавления нового периода в заказы.

Бид-менеджер для Facebook

Для многих из вас Facebook является важным рекламным каналом. Мы рады сообщить, что его поддержка в Marilyn развивается, и теперь он обзавёлся собственным бид-менеджером!

Через этот инструмент вы сможете самостоятельно управлять ставками по объявлениям на Facebook. Если вы уже пользовались бид-менеджером Marilyn для других площадок, вы без труда освоите и его.

Для тех, кто ждал этой функции специально для Facebook, у Marilyn есть понятная и подробная справка.

Все стандартные метрики доступны в новом бид-менеджере - а мы уже начали работу над добавлением специфических метрик для этой соцсети. Управляйте рекламой грамотно и используйте бюджет с максимальной отдачей!

Просмотры по квартилям для Youtube и Facebook

Видеореклама - один из главных трендов в digital. Мы идём в ногу со временем, и делаем аналитику просмотров видео ещё подробнее и полнее.

В Marilyn появились новые данные для оценки эффективности видеорекламы - статистика просмотров по квартилям. Это означает, что теперь вы будете знать, сколько пользователей дошли в ваших видео до 25%, 50%, 75% или 100% длины ролика.

Просмотры по квартилям для Youtube и Facebook

Данные доступны и в статистике по размещениям, и в отчётах, и даже в новом бид-менеджере Facebook. Так вы сможете не только анализировать эту информацию, но и управлять ставками на её основе, повышая эффективность видеорекламы.

Получение информации о звонках из Roistat

Отслеживать звонки становится всё проще! К уже имеющимся в Marilyn сервисам колл-трекинга добавился ещё один - от системы Roistat. Он включает в себя подробную статистику по количеству и продолжительности звонков. Чтобы подключить его, оставьте заявку в техподдержке.

Roistat - полноценная система сквозной бизнес-аналитики, и кроме колл-трекинга, она предлагает и другие полезные услуги. Напишите нам, если вас интересует интеграция других сервисов Roistat в Marilyn, а мы постараемся учесть все ваши пожелания!

Улучшенная логика добавления нового периода в заказы

Клиенты, которые активно пользуются модулем заказов, знают: заказ не всегда длится непрерывно. Бывает, что в отдельные месяцы работа рекламных кампаний приостанавливается.

При этом ранее, когда вы хотели добавить к заказу новый период, он автоматически начинался с первой свободной даты. Часто она оказывалась в прошлом, и вам приходилось вручную менять её на нужную.

Теперь при создании нового периода всегда выбирается диапазон дат в будущем. Больше логики и меньше лишних кликов мышкой!

Будьте в тренде вместе с Marilyn

Желаем вам потепления! А новые обновления Marilyn не заставят себя ждать.

Чтобы быть в курсе последних новостей, читайте нашу рассылку, подписывайтесь на наш блог, или на страничку в Facebook.

А чтобы в прямом смысле прикоснуться к миру digital, участвуйте в наших мероприятиях MoscowDigital. Следующая встреча будет уже совсем скоро! =)

Используйте Marilyn на 100% — и все конкуренты останутся далеко позади.

Команда Marilyn

 


Устали от рутины?

Автоматизируйте управление рекламными кампаниями с помощью Marilyn и улучшите свои показатели. Бесплатный доступ ко всем возможностям платформы на 7 дней

 

В течение 7 дней