Антикризисное предложение от Marilyn

До 31 мая платформа автоматизации интернет-рекламы Marilyn бесплатно открывает доступ к инструменту «Отчёты» на тарифе «Старт»!

Раньше этот инструмент был доступен только на тарифе «Лидер», но мы хотим поддержать небольшие агентства и компании. Сосредоточьтесь на своем бизнесе — формируйте удобную отчётность для ваших клиентов и руководства, даже если вы работаете удалённо.

Теперь вы быстро и просто сформируете отчётность любой степени сложности и детализации для ваших клиентов и руководства.

Вы сможете:

  1. Создавать отчеты о выполнении плана (план/факт) по разным KPI по расписанию и при необходимости сразу отправлять адресату.
  2. Детально анализировать статистику (например, выгрузить данные вплоть до текста ключевого слова).
  3. Выгружать и анализировать посткликовые метрики Google Analytics (включая 360), Яндекс.Метрики, коллтрекингов, мобильной аналитики и CRM-систем.
  4. Объединять данные из нескольких площадок в 1 отчете (Google Реклама, Яндекс.Директ, ВКонтакте, myTarget, Facebook и другие)
  5. Гибко настраивать внешний вид отчета: менять количество листов, цвет шрифта и ячеек, а также добавлять логотип клиента и комментарии.

Перед оплатой тариф можно бесплатно протестировать в течение недели. Узнайте подробнее про тариф «Старт» и оставьте заявку на подключение.


Устали от рутины?

Автоматизируйте управление рекламными кампаниями с помощью Marilyn и улучшите свои показатели. Бесплатный доступ ко всем возможностям платформы на 7 дней

 

В течение 7 дней